Инвестиции [Александр Лукьянов] Обучение скальпингу до результата. Практический курс (2019)

Пахан
Команда форума
Пахан
Авторитет
Симпатии
7.513
Баллы
635
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://skladchiks.ru/threads/aleksandr-lukjanov-obuchenie-skalpingu-do-rezultata-prakticheskij-kurs-2019.63912/
[Александр Лукьянов] Обучение скальпингу до результата. Практический курс (2019)
1-png.35350

Практический курс 2019 года, включает в себя самую полноценную и насыщенную программу на декабрь 2019 года, основная группа стартует с 2 го декабря.
Курс обучения скальпингу и внутридневной торговли состоит из двух больших частей Теоретической и Практической, длительность будет зависеть от ваших практических действий и продлится от двух недель до 3х...

[Александр Лукьянов] Обучение скальпингу до результата. Практический курс (2019)

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Залетный
Залетный
Симпатии
0
Баллы
1
Привет , можно скриншот файлов , которые входят в курс? Объясню. Неделю назад ( или чуть больше ) в инет вбросили аналогичное название ( типа за 2019 ) , но это оказалось 2017 год "Скальпинг-Краткосрок-Среднесрок" , второе название "8 лучших точек входа". У меня за 17 год , а за 19-й нету. Но не хочется "купиться" на обманку...
Спасибо.

Залетный
Залетный
Симпатии
0
Баллы
1
За скрин мерси , забыл что я тот курс ужал в 3 файла на 7 Гб. Скорее всего Вы выложили первую часть , там 10 уроков. Вторая часть 16 уроков.
Поэтому заскринить не могу , чтоб все файлы отдельно были. Но выкладываю ниже 2 скрина. 1-й скрин это мне тот чел , который вторым выложил в сеть непроверенный материал , он полностью совпал с моими файлами с небольшим различием в размерах , т.к. я их сжымал до этого. Но , главное , время каждого ролика одинаково. На 2-м скрине я дал слева мои файлы ( курс "СКС" ) , а справа его файлы для сравнения. Как видите , время там одно и то же. По содержанию , я лично сравнивал - один-в-один. Это курс 2017 года "СКС" Лукьянова.
Так что переименуйте тему или удалите , чтоб не вводить народ в заблуждение. Итак уже полная неразбериха с этим курсом.
Я сам ищу настоящий курс от 19 года , но пока найти не могу , а эти вбросы на всех ресурсах сбивают с толку. Теперь поиск сильно затруднен из-за непроверенного вброса.
П.С.
И , да , человек мне сказал , что удалить или переименовать тему не может , так как телеграм это не позволяет делать ( это в телеграме выложено было ). А дальше уже фейк пошел гулять своей жизнью.

Вложения

Вверх