Развитие и познание себя Богданов - Генератор желаний (2014)

Смотряга
Команда форума
Смотряга
Авторитет
Симпатии
3
Баллы
38
Богданов - Генератор желаний (2014)
Автор: Богданов

snimok-ehkrana-2014-05-04-v-20-12-00-png.589

Сначала Вы хотите много и разного. А лучше чтобы это было ещё вчера. Море желаний, из которых сложно выбрать самое — самое..

Потом Вы начинаете замечать, что часть желаний не сбываются , или сбываются «неправильно» и вместо радости причиняют Вам боль.

Потом Вам кажется, что Вы уже ничего не хотите . А если желания и есть, то они какие то маленькие, хилые, редкие. Ради них ничего не хочется делать.

И наконец Вы задаете себе вопросы «А что хочу именно Я? Что хочет моя Душа? Какие у меня истинные желания?» Вопросы, на которые не находите ответа..

Курс состоит из нескольких уроков, в которых методика запуска желаний разобрана от и до. Даже если сейчас не получается воплощать желания в реальность, даже если Вы устали и запутались, даже если Вам кажется что уже ничего не хочется:

К завершению курса у Вас будет полное понимание механизма работы Ваших желаний и стартовый капитал из пары — другой сотен Ваших новых желаний.

Что Вы получите, применив эту методику:

У Вас всегда будет наготове несколько сотен Ваших желаний, где бы Вы не находились . Поехали в поездку — хорошо, Вам есть чем интересным заняться. Остались дома — тоже хорошо, здесь тоже есть наготове вкусные желания

Ваши желания начнут сильно быстрее реализовываться, чем сейчас — у среднего человека в лучшем случае за год реализуется меньше 3-х средних желаний, и в конце года обычно нечего вспомнить стоящего. Вы же сможете 2-3 часа рассказывать своим друзьям что интересного с Вами произошло за этот год

Вы перестанете «парить» себе мозг, чьи это желания - Ваши собственные или навязанные окружением — у Вас будет отличное понимание как работать даже с «навязанными» желаниями

Вы получите работающий механизм как отправлять желания в реализацию — и как результат Вам больше не придется страдать что «желания не реализуются, а мечты напрасны»

Желания это реальный вечный двигатель Вашей жизни.

Конечно, иногда что-то может пойти не так, и отдельное желание может «застопориться» . Курс — не волшебная таблетка «мгновенного исполнения всех желаний» . Но даже если Вы в какой то момент «просядете», мы научим как снова вернуть себе способность генерации желаний.

Продажник

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Рекомендуем
Brabus
Ответы
0
Просмотры
9
Brabus
Развитие и познание себя Бурмистрова - Ребенок с характером
Ответы
0
Просмотры
7
Brabus
Развитие и познание себя Палагин - Курс "СуперЧтение"
Ответы
0
Просмотры
10
Brabus
Развитие и познание себя Селлер - Антисаботаж (2016)
Ответы
0
Просмотры
9
Brabus
Развитие и познание себя Давай Лайма - Стань Звездой YouTube (2017)
Ответы
0
Просмотры
10
Вверх