Дизайн Информационное моделирование в revit [Алексей Меркулов]

Пахан
Команда форума
Пахан
Авторитет
Симпатии
4.673
Баллы
635
Голосов: 0
Автор: Алексей Меркулов
Название: Информационное моделирование в Revit

Новые навыки дадут Вам
новые возможности!

Если Вас не устраивает ваше текущее финансовое или карьерное положение, и вы хотите чего-то нового, то нужно совершать новые действия, а для этого нужны новые знания...

В рунете очень мало
курсов по Revit
Поэтому цена на них сильно завышена, а результат от их прохождения минимальный.

Вот что нам пишут по этому поводу.

Мы очень бы хотели перейти на ревит
... Мы очень бы хотели перейти на ревит... Нам звонят и предлогают эту программу в среднем раза по 3 в месяц. Так же устраивались семинары не продолжительные с объяснением возможностей программы. Но все безуспешно.

Я по прошлому курсу "Использование автокад на 100%" знаю способности вашей команды к подаче материала, поэтому я активно продвигаю идею покупки курса по ревит именно у вашей команды...

Нет общего понимания и логики работы в целом
...Уже был опыт прохождения других курсов по Revit, но пока так и не научился работать в программе. Нет общего понимания и логики работы в целом.

Коробку здания построить могу, но вот когда дело доходит до конкретных деталей, происходит много "затыков". В интернете очень мало дельных статей или видео по программе, приходится методом "проб и ошибок" учиться.

Поэтому жду ваш курс. Уверен что вы сможете дать четкое понимание программы...

Revit очень обширен и с наскоку его вот так просто не взять
... Давно пора переходить на новый уровень проектирования. На него уже перешли основные международные архитектурные школы, студии - достаточно просто зайти на автодесковскую ферму для рендеринга и посмотреть на изображениях (рендерах) какой софт использовался для создания проекта - 99% Revit!

Revit очень обширен и с наскоку его вот так просто не взять. Нужна концепция его освоения...

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Пахан
Команда форума
Пахан
Авторитет
Симпатии
4.673
Баллы
635
Пахан
Команда форума
Пахан
Авторитет
Симпатии
4.673
Баллы
635
Авторитет
Авторитет
Симпатии
1
Баллы
3
Добрый день. я здесь впервые поэтому не совсем понимаю как тут все работает. Я хочу приобрести данный курс "Информационное моделирование в REVIT". я так понимаю раздачи сейчас нет и купить курс невозможно?

Пахан
Команда форума
Пахан
Авторитет
Симпатии
4.673
Баллы
635
Добрый день. я здесь впервые поэтому не совсем понимаю как тут все работает. Я хочу приобрести данный курс "Информационное моделирование в REVIT". я так понимаю раздачи сейчас нет и купить курс невозможно?
День добрый, да это была складчина. Как будет курс на руках мы выложим его на скачку.

Пахан
Команда форума
Пахан
Авторитет
Симпатии
4.673
Баллы
635
Пахан
Команда форума
Пахан
Авторитет
Симпатии
4.673
Баллы
635
Пахан
Команда форума
Пахан
Авторитет
Симпатии
4.673
Баллы
635
Пахан
Команда форума
Пахан
Авторитет
Симпатии
4.673
Баллы
635
Авторитет
Авторитет
Симпатии
1
Баллы
3
Нет. Это абсолютно другой курс. Это курс 2016 года. Не соответствует данной теме. Курс "Информационное моделирование в REVIT" создан в 2018 году и содержит более 100 уроков по созданию полного проекта строительства

Пахан
Команда форума
Пахан
Авторитет
Симпатии
4.673
Баллы
635
Нет. Это абсолютно другой курс. Это курс 2016 года. Не соответствует данной теме. Курс "Информационное моделирование в REVIT" создан в 2018 году и содержит более 100 уроков по созданию полного проекта строительства
Ок. Будем искать спасибо, что сообщили.