• Если Вы пришли за одним конкретным курсом, 

то прежде чем купить доступ спросите есть ли ссылка на этот курс!

Складчина Виртуальный репетитор английского языка 2 (2011)

Блатной
Блатной
Залетный
Симпатии
1
Баллы
1

Видеокурс: Виртуальный репетитор английского языка 2
Год выпуска: 2011
Язык: русский
Автор: Татьяна Ференец

Давно не секрет, что английский язык есть и будет самым популярным языком в мире. И владение им сможет поспособствовать Вашему карьерному росту, поможет избежать неприятных казусов при путешествии заграницу или просто легко общаться с интересными Вам людьми из других государств. Можно бесконечно продолжать этот список достоинств знания языка.

В чем заключается моя программа самоучитель английского?

Вы должны выделить, как минимум, 3 дня в неделю, в которые 1,5 - 2 часа будете уделять изучению английского языка. Во всем нужна определенная система.

Каждый уровень данной программы состоит из строгой последовательности уроков и моих рекомендаций для достижения необходимого результата. План занятий расчитан на то, что Вы проходите как минимум 2 урока в неделю, а на третий день - закрепляете пройденные уроке на практике разговорной речи.

Я рекомендую Вам придерживаться этого плана, но если Вы будете в состоянии выучить больше уроков в неделю, значит, Вы просто быстрее пройдете тот или иной уровень. Также, позвольте заметить, что каждый урок, при желании, можно повторить в любое время.

Первый диск – это начальный уровень, который позволит Вам начать изучение «с нуля» и достичь базового разговорного уровня.

Второй и третий – это уровень для продолжающих, который даст Вам возможность досконально выучить грамматику, развить восприятие английской речи на слух, овладеть достаточным запасом слов для свободного общения на английском языке.

Все уроки программы составлены таким образом, чтобы Вы проходить не только грамматику, но и практиковали ее, что позволит Вам максимально быстро заговорить на английском, минуя так называемый «разговорный барьер».

Но, должен предупредить, что Вам все равно придется по несколько раз обращаться к тем или иным урокам, пока Вы не поймете весь материал досконально, и будете употреблять его автоматически - не задумываясь.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Вверх