Заработок на рецептах от 500 рублей в день (2018)

Блатной
Блатной
Залетный
Симпатии
86
Баллы
28
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://skladchiks.ru/threads/zarabotok-na-receptax-ot-500-rublej-v-den-2018.12784/

Заработок для тех, кто любит готовить...

...или для тех, кто владеет собственной базой рецептов...

Интернет-ресурс, который платит за кулинарные рецепты, а точнее, за их просмотры посетителями. Любой новый рецепт просматривается 1500-2000 раз в сутки - это средняя посещаемость ресурса, согласно счетчику Liventernet.

Оплата за 1000 просмотров 500 рублей за один рецепт. Вам будут платить до тех пор, пока ваш рецепт будет находиться на сайте, до тех пор, пока будет существовать ресурс.

Более того, я Вам предоставлю ещё 3 сайта, которые платят за размещение кулинарных рецептов.
Можно использовать чужие рецепты, если их переделать так, как я опишу в курсе. Это не сложно.
Зарабатывать могут как женщины, так и мужчины, разбирающиеся в кулинарных рецептах.

Также, вы можете размещать рецепты на Яндекс Дзен с подробным описанием, с обязательным указанием источника, чтобы не попасть под пессимизацию Яндекса.

Это дополнительный источник дохода, который может в разы превышать доход на сайте рецептов.
Читатели Вашего канала Дзен будут переходить на Ваши страницы рецептов.Это Большой + в заработке.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Арестант
Арестант
Залетный
Симпатии
6
Баллы
3
Интересный вариант заработка. Правда так и не не поняла рецепты должны бить оригинальны?

Блатной
Блатной
Залетный
Симпатии
86
Баллы
28
Интересный вариант заработка. Правда так и не не поняла рецепты должны бить оригинальны?
Да, Дзен чувствителен к копипасту. Пробуйте заменять слова, к примеру вместо помидор - томат и т.д. Местами ингредиенты менять и прочее. Надо стараться, что бы уникальность была не менее 70%. Небольшая мотивация в скрине))

Арестант
Арестант
Залетный
Симпатии
6
Баллы
3
Пару лет назад я просто брала тексты и бросала в автопереводчик и так несколько раз - получада довольно неплохой процентик оригинальности. А счас этот вариант на многих ресурсах совсем не катит.

Блатной
Блатной
Залетный
Симпатии
86
Баллы
28
Пару лет назад я просто брала тексты и бросала в автопереводчик и так несколько раз - получада довольно неплохой процентик оригинальности. А счас этот вариант на многих ресурсах совсем не катит.
Да ПС за последние года поумнели и научились быстро распознавать такие текста. Но...) Всегда есть вариант. Найти на другом языке нужную статью, перевести и потом дошлифовать, так-как после перевода текст получается довольно бредовый. По крайней мере по текст.ру показывает 100% уникальность...) Да и Дзен пока кушает на ура)

Арестант
Арестант
Залетный
Симпатии
0
Баллы
1
Очень заманчивое предложение. И полезное во всех отношениях, особенно для хороших хозяек. Всегда полезно знать новые рецепты, чтобы баловать своих домашних)

Арестант
Арестант
Залетный
Симпатии
6
Баллы
3
так-как после перевода текст получается довольно бредовый.
Пыталась на инностраном выполнить задание. Бросила в переводчик и мне выдало - Мальчик взлял письмо и пошел в лес. И вот сиди думай чего он с письмом в лес пошел - видимо покакать

Вверх